meinprospekt

Alle Forelle Angebote dieser Woche in der App öffnen

meinprospekt

MeinProspekt

auch als App!

meinprospekt
In Leverkusen gibt es aktuell 10 Forelle Angebote ab 0,99 € zu entdecken 🧡

endet bald

Forelle im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote" mit 1 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch bis morgen gültig

neu

Forelle im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig" mit 66 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Kaufland

Do. 1.10. - Mi. 7.10.2026

Noch 6 Tage gültig

Forelle im Lidl Prospekt "Der Preisführer macht Deutschland dauerhaft günstiger!" mit 38 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Lidl

So. 27.9. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

Forelle im Lidl Prospekt "Der Preisführer macht Deutschland dauerhaft günstiger!" mit 38 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Lidl

So. 27.9. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

endet bald

Forelle im HIT Prospekt "ECHTE VIELFALT" mit 18 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

HIT

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

endet bald

Forelle im Marktkauf Prospekt "Aktuelle Angebote" mit 20 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Marktkauf

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

endet bald

Forelle im METRO Prospekt "Wochenangebote" mit 48 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

METRO

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Noch bis morgen gültig

Aktuelle Forelle Angebote in Leverkusen diese Woche

Aktuelles AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 400 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 1,39 €

Zookauf

Amora

AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 400 g

1,39 €

1,69 €

4,23 EUR / 1 kg

Aktuelles Sanabelle Adult mit Forelle 400 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 2,99 €

Zookauf

Bosch

Sanabelle Adult mit Forelle 400 g

2,99 €

4,29 €

10,73 EUR / 1 kg

Aktuelles AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 0,99 €

Zookauf

Amora

AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 g

0,99 €

1,19 €

5,95 EUR / 1 kg

Aktuelles Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 1,99 €

Zookauf

Wildborn

Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g

1,99 €

2,59 €

6,48 EUR / 1 kg

Aktuelles Forelle Angebot bei Kaufland in Leverkusen ab 12,90 €

Kaufland

K-BLUE BAY

Forelle

12,90 €

14,90 €

Aktuelles Frisches Lachsforellenfilet Angebot bei Lidl in Leverkusen ab 3,79 €

Lidl

Fischerstolz

Frisches Lachsforellenfilet

3,79 €

3,99 €

1 kg = 21.06

Aktuelles Lachsforelle Angebot bei Lidl in Leverkusen ab 2,49 €

Lidl

Nautica

Lachsforelle

2,49 €

2,69 €

1 kg = 24.90

Aktuelles Rotfleischige Forelle Angebot bei Marktkauf in Leverkusen ab 1,69 €

Marktkauf

 

Rotfleischige Forelle

1,69 €

 

Aktuelles Forelle Rot Angebot bei METRO in Leverkusen ab 10,52 €

METRO

PRO TRACE

Forelle Rot

ab 10,52 €

 

Aktuelles STEINBEISSERFILET Angebot bei Marktkauf in Leverkusen ab 2,69 €

Marktkauf

 

STEINBEISSERFILET

2,69 €

 

je 100 g

Aktuelle beliebte Prospekte aus deiner Umgebung 🧡

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch bis morgen gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch bis morgen gültig

Netto Marken-Discount

Mi. 30.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

Penny

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

Lidl

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

Woolworth

Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026

Noch 4 Tage gültig

Segmüller

Mo. 31.8. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

EDEKA

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

Segmüller

Mo. 31.8. - Sa. 3.10.2026

Noch bis morgen gültig

meinprospekt
Finde weitere Schnäppchen und Prospekte in unserer App 🧡

Aktuelle Forelle Angebote in Leverkusen

Finde die besten Forelle Angebote in Leverkusen und Umgebung. Blättere entspannt online durch die aktuellen Prospekte aus Leverkusen und entdecke die besten Forelle Angebote bei MeinProspekt! 🧡 In Leverkusen findest du diese Woche u.a. diese Forelle Angebote:
  • AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 400 g für 1,39 €
  • Sanabelle Adult mit Forelle 400 g für 2,99 €
  • AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 g für 0,99 €
  • Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g für 1,99 €
  • Forelle für 12,90 €

Hier findest eine Übersicht aller Forelle Angebote bei MeinProspekt.

MeinProspekt App: Prospekte und Angebote immer griffbereit!

app store icon
app store icon
4.5 / 5
Mehr als 29.000 Bewertungen
MeinProspekt App immer griffbereit
Navigation