meinprospekt

Alle Kürbis Angebote dieser Woche in der App öffnen

meinprospekt

MeinProspekt

auch als App!

meinprospekt
In Leverkusen gibt es aktuell 35 Kürbis Angebote ab 0,99 € zu entdecken 🧡

neu

Kürbis im REWE Prospekt "Dein Markt" mit 32 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Kürbis im REWE Prospekt "Dein Markt" mit 32 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Kürbis im REWE Prospekt "Dein Markt" mit 32 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Kürbis im ALDI SÜD Prospekt "Gutes für Alle." mit 32 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

ALDI SÜD

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Kürbis im ALDI SÜD Prospekt "Gutes für Alle." mit 32 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

ALDI SÜD

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Kürbis im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote" mit 1 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 4 Tage gültig

neu

Kürbis im Thomas Philipps Prospekt "Top Angebote" mit 20 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Thomas Philipps

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

endet bald

Kürbis im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig" mit 70 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Kaufland

Do. 24.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

neu

Kürbis im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig" mit 76 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Kaufland

Mo. 28.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

Kürbis im Woolworth Prospekt "Aktuelle Angebote" mit 34 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Woolworth

Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026

Noch 6 Tage gültig

neu

Kürbis im EDEKA Prospekt "Aktuelle Angebote" mit 26 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

EDEKA

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Kürbis im Penny Prospekt "Wer günstig will, muss Penny." mit 42 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Penny

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Kürbis im E center Prospekt "Aktuelle Angebote" mit 26 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

E center

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Demnächst gültig

Kürbis im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH" mit 73 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Lidl

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

Demnächst gültig

Kürbis im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH" mit 73 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Lidl

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

Kürbis im Fressnapf Prospekt "Auf zum Monatssparathon" mit 30 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Fressnapf

Do. 24.9. - Mi. 28.10.2026

Gültig bis 28.10.2026

endet bald

Kürbis im XXXLutz Prospekt "XXXLutz & bio:vio für eine bessere Zukunft!" mit 22 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

XXXLutz

Sa. 26.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Kürbis im CENTERSHOP Prospekt "Da geht was." mit 20 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

CENTERSHOP

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Kürbis im CENTERSHOP Prospekt "Da geht was." mit 20 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

CENTERSHOP

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Kürbis im Norma Prospekt "Mehr fürs Geld" mit 30 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Norma

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 4 Tage gültig

Aktuelle Kürbis Angebote in Leverkusen diese Woche

Aktuelles Bio Hokkaido Kürbis Angebot bei REWE in Leverkusen ab 1,39 €

REWE

REWE Bio

Bio Hokkaido Kürbis

1,39 €

 

Aktuelles Butternut Kürbis Angebot bei REWE in Leverkusen ab 1,39 €

REWE

REWE Regional

Butternut Kürbis

1,39 €

 

Aktuelles Bio Kürbis Kokos Suppe Angebot bei REWE in Leverkusen ab 2,79 €

REWE

Tress Brüder

Bio Kürbis Kokos Suppe

2,79 €

 

(1 l = 6.20)

Aktuelles Bio-Hokkaido Angebot bei ALDI SÜD in Leverkusen ab 0,99 €

ALDI SÜD

 

Bio-Hokkaido

0,99 €

1,39 €

Aktuelles Handgefertigter Glaskürbis Angebot bei ALDI SÜD in Leverkusen ab 4,49 €

ALDI SÜD

HOME CREATION

Handgefertigter Glaskürbis

4,49 €

 

Aktuelles Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 3,39 €

Zookauf

Terra Canis

Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 g

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

Aktuelles Terra Canis Getreidefrei Ente mit Kürbis, Erdbeere und Holunder 400 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 3,39 €

Zookauf

Terra Canis

Terra Canis Getreidefrei Ente mit Kürbis, Erdbeere und Holunder 400 g

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

Aktuelles Terra Canis Getreidefrei Rind mit Zucchini, Kürbis und Oregano 400 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 3,39 €

Zookauf

Terra Canis

Terra Canis Getreidefrei Rind mit Zucchini, Kürbis und Oregano 400 g

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

Aktuelles Keramikfigur Geist Angebot bei Thomas Philipps in Leverkusen ab 4,99 €

Thomas Philipps

 

Keramikfigur Geist

4,99 €

 

Aktuelles Laterne „Kürbis“ Angebot bei Thomas Philipps in Leverkusen ab 5,99 €

Thomas Philipps

 

Laterne „Kürbis“

ab 5,99 €

 

Aktuelles Kürbis, lose Angebot bei Kaufland in Leverkusen ab 2,49 €

Kaufland

Demeter

Kürbis, lose

2,49 €

3,99 €

Aktuelles Dtsch. Kürbis Angebot bei Kaufland in Leverkusen ab 3,99 €

Kaufland

 

Dtsch. Kürbis

3,99 €

4,99 €

Aktuelles Kürbisschnitzer Angebot bei Woolworth in Leverkusen ab 1,50 €

Woolworth

 

Kürbisschnitzer

1,50 €

 

Aktuelles Speisekürbis Hokkaido Angebot bei EDEKA in Leverkusen ab 1,11 €

EDEKA

 

Speisekürbis Hokkaido

1,11 €

 

Aktuelles Speisekürbis Angebot bei EDEKA in Leverkusen ab 1,49 €

EDEKA

 

Speisekürbis

1,49 €

 

Aktuelles Deutscher Hokkaido-Kürbis Angebot bei Penny in Leverkusen ab 1,00 €

Penny

 

Deutscher Hokkaido-Kürbis

1,00 €

 

Aktuelles Speisekürbis Hokkaido Angebot bei E center in Leverkusen ab 1,11 €

E center

 

Speisekürbis Hokkaido

1,11 €

 

Aktuelles Speisekürbis Angebot bei E center in Leverkusen ab 1,49 €

E center

 

Speisekürbis

1,49 €

 

Aktuelles Deutscher Speisekürbis Butternut Angebot bei Lidl in Leverkusen ab 1,69 €

Lidl

Bioland

Deutscher Speisekürbis Butternut

1,69 €

 

Aktuelles Gnocchi Kürbis Angebot bei Lidl in Leverkusen ab 1,79 €

Lidl

CHEF SELECT

Gnocchi Kürbis

1,79 €

 

1 kg = 3.98

meinprospekt
Finde weitere Schnäppchen und Prospekte in unserer App 🧡

Aktuelle Kürbis Angebote in Leverkusen

Finde die besten Kürbis Angebote in Leverkusen und Umgebung. Blättere entspannt online durch die aktuellen Prospekte aus Leverkusen und entdecke die besten Kürbis Angebote bei MeinProspekt! 🧡 In Leverkusen findest du diese Woche u.a. diese Kürbis Angebote:
  • Bio Hokkaido Kürbis für 1,39 €
  • Butternut Kürbis für 1,39 €
  • Bio Kürbis Kokos Suppe für 2,79 €
  • Bio-Hokkaido für 0,99 €
  • Handgefertigter Glaskürbis für 4,49 €

Hier findest eine Übersicht aller Kürbis Angebote bei MeinProspekt.

MeinProspekt App: Prospekte und Angebote immer griffbereit!

app store icon
app store icon
4.5 / 5
Mehr als 29.000 Bewertungen
MeinProspekt App immer griffbereit
Navigation