meinprospekt

Alle Lachs Angebote dieser Woche in der App öffnen

meinprospekt

MeinProspekt

auch als App!

meinprospekt
In Leverkusen gibt es aktuell 54 Lachs Angebote ab 0,49 € zu entdecken 🧡

neu

Lachs im REWE Prospekt "Dein Markt" mit 32 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Lachs im REWE Prospekt "Dein Markt" mit 32 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Lachs im ALDI SÜD Prospekt "Gutes für Alle." mit 32 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

ALDI SÜD

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Lachs im ALDI SÜD Prospekt "Gutes für Alle." mit 32 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

ALDI SÜD

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Lachs im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote" mit 1 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 4 Tage gültig

endet bald

Lachs im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig" mit 70 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Kaufland

Do. 24.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

neu

Lachs im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig" mit 76 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Kaufland

Mo. 28.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

neu

Lachs im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig" mit 76 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Kaufland

Mo. 28.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

neu

Lachs im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH" mit 73 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Lidl

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Lachs im Penny Prospekt "Wer günstig will, muss Penny." mit 42 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Penny

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Lachs im E center Prospekt "Aktuelle Angebote" mit 26 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

E center

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Demnächst gültig

Lachs im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH" mit 73 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Lidl

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

neu

Lachs im Hepsi Markt Prospekt "IHR TÜRKISCHER SUPERMARKT" mit 12 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Hepsi Markt

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Lachs im Hepsi Markt Prospekt "IHR TÜRKISCHER SUPERMARKT" mit 12 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Hepsi Markt

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Lachs im Norma Prospekt "Mehr fürs Geld" mit 30 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Norma

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 4 Tage gültig

neu

Lachs im Jawoll Prospekt "Sonderposten-Märkte" mit 12 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Jawoll

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

neu

Lachs im HIT Prospekt "ECHTE VIELFALT" mit 18 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

HIT

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

endet bald

Lachs im Selgros Prospekt "HIER KAUFEN PROFIS & GENIESSER" mit 20 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Selgros

Do. 24.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

Lachs im Lidl Prospekt "Der Preisführer macht Deutschland dauerhaft günstiger!" mit 38 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Lidl

So. 27.9. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

neu

Lachs im Netto Marken-Discount Prospekt "Aktuelle Angebote" mit 72 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Netto Marken-Discount

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch bis morgen gültig

Aktuelle Lachs Angebote in Leverkusen diese Woche

Aktuelles Wildlachs Angebot bei REWE in Leverkusen ab 3,29 €

REWE

Meine Lieblinge

Wildlachs

3,29 €

 

(1 kg = 41.13)

Aktuelles Lachsfilet Angebot bei REWE in Leverkusen ab 5,19 €

REWE

Deutsche See

Lachsfilet

5,19 €

 

(1 kg = 20.76)

Aktuelles Meine Pizzeria Angebot bei REWE in Leverkusen ab 1,99 €

REWE

Knack & Back

Meine Pizzeria

1,99 €

 

(1 kg = 3.98)

Aktuelles Norwegisches Lachsfilet Angebot bei ALDI SÜD in Leverkusen ab 7,99 €

ALDI SÜD

Golden Seafood

Norwegisches Lachsfilet

7,99 €

 

kg-Preis 15.98

Aktuelles Lachsfilet-Portionen Angebot bei ALDI SÜD in Leverkusen ab 15,99 €

ALDI SÜD

Golden Seafood

Lachsfilet-Portionen

15,99 €

 

Aktuelles DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 60 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 1,19 €

Zookauf

Dreamies

DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 60 g

1,19 €

1,55 €

25,83 EUR / 1 kg

Aktuelles Vitakraft® Crispy Crunch mit Lachs 60 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 0,99 €

Zookauf

Vitakraft

Vitakraft® Crispy Crunch mit Lachs 60 g

0,99 €

1,19 €

19,83 EUR / 1 kg

Aktuelles DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 180 g Mega Pack Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 2,49 €

Zookauf

Dreamies

DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 180 g Mega Pack

2,49 €

3,49 €

19,39 EUR / 1 kg

Aktuelles AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 0,99 €

Zookauf

Amora

AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 g

0,99 €

1,19 €

5,95 EUR / 1 kg

Aktuelles Classic Dog Snack meateez mit Lachs 150 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 1,99 €

Zookauf

Classic Dog

Classic Dog Snack meateez mit Lachs 150 g

1,99 €

2,49 €

16,60 EUR / 1 kg

Aktuelles Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 1,99 €

Zookauf

Wildborn

Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g

1,99 €

2,59 €

6,48 EUR / 1 kg

Aktuelles Edgard & Cooper Filets Frischer Lachs und Wildfang-Thunfisch 70 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 1,29 €

Zookauf

Edgard & Cooper

Edgard & Cooper Filets Frischer Lachs und Wildfang-Thunfisch 70 g

1,29 €

1,69 €

24,14 EUR / 1 kg

Aktuelles AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Lachs 4x100g 1 Stück Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 1,99 €

Zookauf

Amora

AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Lachs 4x100g 1 Stück

1,99 €

2,49 €

6,23 EUR / 1 kg

Aktuelles Vitakraft® Liquid Snack mit Lachs + Omega 3 6 x 15 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 1,99 €

Zookauf

Vitakraft

Vitakraft® Liquid Snack mit Lachs + Omega 3 6 x 15 g

1,99 €

2,29 €

25,44 EUR / 1 kg

Aktuelles Bosch Adult Lachs & Kartoffel 1 kg Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 3,99 €

Zookauf

Bosch

Bosch Adult Lachs & Kartoffel 1 kg

3,99 €

5,69 €

5,69 EUR / 1 kg

Aktuelles EDGARD & COOPER getreidefreies Nassfutter Adult mit Lachs & Truthahn 400g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 2,49 €

Zookauf

Edgard & Cooper

EDGARD & COOPER getreidefreies Nassfutter Adult mit Lachs & Truthahn 400g

2,49 €

2,99 €

7,48 EUR / 1 kg

Aktuelles Edgard & Cooper Filets Frischer Lachs und Huhn 70 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 1,29 €

Zookauf

Edgard & Cooper

Edgard & Cooper Filets Frischer Lachs und Huhn 70 g

1,29 €

1,69 €

24,14 EUR / 1 kg

Aktuelles Miamor Pâté & Filet mit Lachs 85 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 0,89 €

Zookauf

Miamor

Miamor Pâté & Filet mit Lachs 85 g

0,89 €

0,99 €

11,65 EUR / 1 kg

Aktuelles animonda Vom Feinsten in Jelly Adult mit Huhn + Lachs 85 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 0,49 €

Zookauf

Vom Feinsten

animonda Vom Feinsten in Jelly Adult mit Huhn + Lachs 85 g

0,49 €

0,69 €

8,12 EUR / 1 kg

Aktuelles GOURMET A la Carte mit Lachs an feinem Gartengemüse 85 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 0,49 €

Zookauf

Gourmet

GOURMET A la Carte mit Lachs an feinem Gartengemüse 85 g

0,49 €

0,79 €

9,29 EUR / 1 kg

meinprospekt
Finde weitere Schnäppchen und Prospekte in unserer App 🧡

Aktuelle Lachs Angebote in Leverkusen

Finde die besten Lachs Angebote in Leverkusen und Umgebung. Blättere entspannt online durch die aktuellen Prospekte aus Leverkusen und entdecke die besten Lachs Angebote bei MeinProspekt! 🧡 In Leverkusen findest du diese Woche u.a. diese Lachs Angebote:
  • Wildlachs für 3,29 €
  • Lachsfilet für 5,19 €
  • Meine Pizzeria für 1,99 €
  • Norwegisches Lachsfilet für 7,99 €
  • Lachsfilet-Portionen für 15,99 €

Hier findest eine Übersicht aller Lachs Angebote bei MeinProspekt.

MeinProspekt App: Prospekte und Angebote immer griffbereit!

app store icon
app store icon
4.5 / 5
Mehr als 29.000 Bewertungen
MeinProspekt App immer griffbereit
Navigation