meinprospekt

Alle Lamm Angebote dieser Woche in der App öffnen

meinprospekt

MeinProspekt

auch als App!

meinprospekt
In Leverkusen gibt es aktuell 19 Lamm Angebote ab 0,99 € zu entdecken 🧡
Lamm im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote" mit 1 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 4 Tage gĂĽltig

neu

Lamm im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH" mit 73 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Lidl

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gĂĽltig

Demnächst gültig

Lamm im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH" mit 73 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Lidl

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

GĂĽltig bis 10.10.2026

neu

Lamm im HIT Prospekt "ECHTE VIELFALT" mit 18 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

HIT

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gĂĽltig

neu

Lamm im METRO Prospekt "Wochenangebote" mit 48 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

METRO

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 4 Tage gĂĽltig

neu

Lamm im Marktkauf Prospekt "Aktuelle Angebote" mit 20 Seiten (Leverkusen)
Zum Prospekt

Marktkauf

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gĂĽltig

Aktuelle Lamm Angebote in Leverkusen diese Woche

Aktuelles RINTI Kennerfleisch Lamm 800 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 2,19 €

Zookauf

Rinti

RINTI Kennerfleisch Lamm 800 g

2,19 €

2,79 €

3,49 EUR / 1 kg

Aktuelles Bosch Junior Lamm & Reis 1 kg Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 3,99 €

Zookauf

Bosch

Bosch Junior Lamm & Reis 1 kg

3,99 €

5,79 €

5,79 EUR / 1 kg

Aktuelles Classic Dog Lamm & Reis 15 kg Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 33,99 €

Zookauf

Classic Dog

Classic Dog Lamm & Reis 15 kg

33,99 €

39,99 €

2,67 EUR / 1 kg

Aktuelles Classic Dog Snack meateez mit Lamm 150 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 1,99 €

Zookauf

Classic Dog

Classic Dog Snack meateez mit Lamm 150 g

1,99 €

2,49 €

16,60 EUR / 1 kg

Aktuelles Wildborn Meadow Lamb Hunde Nassfutter mit Lamm 400 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 1,99 €

Zookauf

Wildborn

Wildborn Meadow Lamb Hunde Nassfutter mit Lamm 400 g

1,99 €

2,89 €

7,23 EUR / 1 kg

Aktuelles Terra Canis Hunde Nassfutter getreidefrei Lamm 400 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 3,39 €

Zookauf

Terra Canis

Terra Canis Hunde Nassfutter getreidefrei Lamm 400 g

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

Aktuelles Edgard & Cooper Dog Lamm & Rind Adult  400 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 2,49 €

Zookauf

Edgard & Cooper

Edgard & Cooper Dog Lamm & Rind Adult 400 g

2,49 €

2,99 €

7,48 EUR / 1 kg

Aktuelles FELIX Tasty Nuggets Reich an Rind mit Lamm Katzensnacks 180 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 2,59 €

Zookauf

Flexi

FELIX Tasty Nuggets Reich an Rind mit Lamm Katzensnacks 180 g

2,59 €

3,89 €

21,61 EUR / 1 kg

Aktuelles Bosch Mini Adult Lamm & Reis 1 kg Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 3,99 €

Zookauf

Bosch

Bosch Mini Adult Lamm & Reis 1 kg

3,99 €

5,69 €

5,69 EUR / 1 kg

Aktuelles Edgard & Cooper Lamm & Rind mit Apfel 800 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 3,99 €

Zookauf

Edgard & Cooper

Edgard & Cooper Lamm & Rind mit Apfel 800 g

3,99 €

4,99 €

6,24 EUR / 1 kg

Aktuelles Bosch Adult Lamm & Reis 1 kg Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 3,99 €

Zookauf

Bosch

Bosch Adult Lamm & Reis 1 kg

3,99 €

5,29 €

5,29 EUR / 1 kg

Aktuelles Bosch Sensitive Lamm & Reis 1 kg Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 4,79 €

Zookauf

Bosch

Bosch Sensitive Lamm & Reis 1 kg

4,79 €

6,79 €

6,79 EUR / 1 kg

Aktuelles Edgard & Cooper Pouch Stückchen i.S. Lamm & Huhn 85 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 0,99 €

Zookauf

Edgard & Cooper

Edgard & Cooper Pouch StĂĽckchen i.S. Lamm & Huhn 85 g

0,99 €

1,29 €

15,18 EUR / 1 kg

Aktuelles Sanabelle Sensitive mit Lamm 400 g Angebot bei Zookauf in Leverkusen ab 2,99 €

Zookauf

Bosch

Sanabelle Sensitive mit Lamm 400 g

2,99 €

4,29 €

10,73 EUR / 1 kg

Aktuelles Lammlachse Angebot bei Lidl in Leverkusen ab 5,49 €

Lidl

DELUXE

Lammlachse

ab 5,49 €

 

kg Preis = 29.99

Aktuelles Lamm-Filets Angebot bei Lidl in Leverkusen ab 14,97 €

Lidl

Deluxe

Lamm-Filets

14,97 €

 

kg-Preis = 29.99

Aktuelles LAMMFILETS Angebot bei Marktkauf in Leverkusen ab 3,99 €

Marktkauf

 

LAMMFILETS

3,99 €

 

je 100 g

Aktuelles Lammhüfte Angebot bei METRO in Leverkusen ab 19,25 €

METRO

 

LammhĂĽfte

ab 19,25 €

 

Aktuelles Lammlachse Angebot bei METRO in Leverkusen ab 29,95 €

METRO

 

Lammlachse

ab 29,95 €

 

Aktuelle beliebte Prospekte aus deiner Umgebung 🧡

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gĂĽltig

OBI

Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gĂĽltig

ALDI SĂśD

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gĂĽltig

Seats and Sofas

So. 30.8. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gĂĽltig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 4 Tage gĂĽltig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 4 Tage gĂĽltig

Kaufland

Do. 24.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gĂĽltig

Thomas Philipps

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gĂĽltig

Kaufland

Mo. 28.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gĂĽltig

SegmĂĽller

Do. 16.7. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gĂĽltig

meinprospekt
Finde weitere Schnäppchen und Prospekte in unserer App 🧡

Aktuelle Lamm Angebote in Leverkusen

Finde die besten Lamm Angebote in Leverkusen und Umgebung. Blättere entspannt online durch die aktuellen Prospekte aus Leverkusen und entdecke die besten Lamm Angebote bei MeinProspekt! 🧡 In Leverkusen findest du diese Woche u.a. diese Lamm Angebote:
  • RINTI Kennerfleisch Lamm 800 g fĂĽr 2,19 €
  • Bosch Junior Lamm & Reis 1 kg fĂĽr 3,99 €
  • Classic Dog Lamm & Reis 15 kg fĂĽr 33,99 €
  • Classic Dog Snack meateez mit Lamm 150 g fĂĽr 1,99 €
  • Wildborn Meadow Lamb Hunde Nassfutter mit Lamm 400 g fĂĽr 1,99 €

Hier findest eine Ăśbersicht aller Lamm Angebote bei MeinProspekt.

MeinProspekt App: Prospekte und Angebote immer griffbereit!

app store icon
app store icon
4.5 / 5
Mehr als 29.000 Bewertungen
MeinProspekt App immer griffbereit
Navigation