
Aktuelle Haferflocken Angebote bei Netto Marken-Discount im Prospekt
Haferflocken Angebote diese Woche bei Netto Marken-Discount 🔥

Netto Marken-Discount
Kölln
Haferflocken
ab 1,00 €
1,69 €
(App: 2.- / kg)
Entdecke Haferflocken Angebote im Netto Marken-Discount Prospekt!🔥

Netto Marken-Discount
Aktuelle Angebote
Mo. 26.10. - Sa. 31.10.2026
GĂĽltig bis 31.10.2026
Vergleiche alle Haferflocken Angebote mit anderen Händlern🧡

Lidl
CROWNFIELD
Zarte Haferflocken XXL
1,19 €
Â

V-Markt
Kölln
BlĂĽtenzart
1,29 €
1,69 €
1 kg = 2.58
Haferflocken bei anderen Händlern im Prospekt

Lidl
LIDL LOHNT SICH
Mo. 26.10. - Sa. 31.10.2026
GĂĽltig bis 31.10.2026

V-Markt
V-Markt einfach besser einkaufen
Do. 22.10. - Mi. 28.10.2026
GĂĽltig bis 28.10.2026
Beliebte Prospekte der Woche 🔥

REWE
Dein Markt
Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026
Noch 3 Tage gĂĽltig

REWE
Dein Markt
Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026
Noch 3 Tage gĂĽltig

REWE
Dein Markt
Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026
Noch 3 Tage gĂĽltig

EDEKA
Wir lieben Lebensmittel.
Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026
Noch 3 Tage gĂĽltig

EDEKA
Wir lieben Lebensmittel.
Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026
Noch 3 Tage gĂĽltig

EDEKA
Aktuelle Angebote.
Do. 22.10. - Sa. 24.10.2026
Noch 3 Tage gĂĽltig

Penny
Wer gĂĽnstig will, muss Penny.
Mo. 19.10. - So. 25.10.2026
Noch 3 Tage gĂĽltig

Möbel Inhofer
XOOON
Di. 20.10. - Sa. 31.10.2026
GĂĽltig bis 31.10.2026

Möbel Inhofer
Henders & Hazel
Di. 20.10. - Sa. 31.10.2026
GĂĽltig bis 31.10.2026

Möbel Inhofer
SESSELVIELFALT
Di. 20.10. - Sa. 7.11.2026
GĂĽltig bis 07.11.2026
Haferflocken Angebote im Netto Marken-Discount Prospekt dieser Woche
Haferflocken gibt es unter anderem bei diesen Händlern
Andere Angebote von Netto Marken-Discount
Netto Marken-Discount Haferflocken Angebote im Ăśberblick
| 🔥 Haferflocken Angebote bei Netto Marken-Discount: | 1 |
| 🗞️ Netto Marken-Discount Prospekte: | 1 |
| đź“… Angebote zuletzt aktualisiert: | 21.10.2026 |
| 🧡 Haferflocken bei Netto Marken-Discount ab: | 1,00 € |
MeinProspekt App: Prospekte und Angebote immer griffbereit!

