meinprospekt

MeinProspekt

auch als App!

meinprospekt

Alle Prospekte in der kostenlosen App öffnen.

Aktuelle Prospekte für Wickede (Ruhr) und Umgebung 🔥

Beliebte Angebote in Wickede (Ruhr)🧡

2 Frischhaltewürfel bei Tchibo im Supermarkt im Prospekt "" für 7,99 €

Tchibo im Supermarkt

 

2 Frischhaltewürfel

7,99 €

 

2 T-Shirts mit Rundhalsausschnitt, weiß bei Tchibo im Supermarkt im Prospekt "" für 14,99 €

Tchibo im Supermarkt

 

2 T-Shirts mit Rundhalsausschnitt, weiß

14,99 €

 

Aufstellkalender »2027 – 365 Tage Gelassenheit« bei Tchibo im Supermarkt im Prospekt "" für 9,99 €

Tchibo im Supermarkt

 

Aufstellkalender »2027 – 365 Tage Gelassenheit«

9,99 €

 

Leggings bei Tchibo im Supermarkt im Prospekt "" für 9,99 €

Tchibo im Supermarkt

 

Leggings

9,99 €

 

Buch »Ganz einfach Pilze sammeln« bei Tchibo im Supermarkt im Prospekt "" für 9,99 €

Tchibo im Supermarkt

 

Buch »Ganz einfach Pilze sammeln«

9,99 €

 

Feine Milde - 500 g Gemahlen bei Tchibo im Supermarkt im Prospekt "" für 7,99 €

Tchibo im Supermarkt

 

Feine Milde - 500 g Gemahlen

7,99 €

 

15.98 /kg

3 Anti-Stressbälle bei Tchibo im Supermarkt im Prospekt "" für 5,99 €

Tchibo im Supermarkt

 

3 Anti-Stressbälle

5,99 €

 

BARISTA Espresso - 1 kg Ganze Bohne bei Tchibo im Supermarkt im Prospekt "" für 17,99 €

Tchibo im Supermarkt

 

BARISTA Espresso - 1 kg Ganze Bohne

17,99 €

 

17.99 /kg

Privat Kaffee African Blue - 2 x 250 g Gemahlen bei Tchibo im Supermarkt im Prospekt "" für 8,99 €

Tchibo im Supermarkt

 

Privat Kaffee African Blue - 2 x 250 g Gemahlen

8,99 €

 

17.98 /kg

Privat Kaffee Brazil Mild - 2 x 250 g Gemahlen bei Tchibo im Supermarkt im Prospekt "" für 8,99 €

Tchibo im Supermarkt

 

Privat Kaffee Brazil Mild - 2 x 250 g Gemahlen

8,99 €

 

17.98 /kg

Filterkaffee bei Rossmann im Prospekt "" für 5,40 €

Rossmann

Melitta

Filterkaffee

ab 5,40 €

 

1 kg = 10.80

Premium Pants Spar-Pack bei Rossmann im Prospekt "" für 6,99 €

Rossmann

Babydream

Premium Pants Spar-Pack

6,99 €

 

Waschmittel bei Rossmann im Prospekt "" für 4,99 €

Rossmann

Perwoll

Waschmittel

4,99 €

 

1 WL = 0.18

Q10 Anti-Falten Power Tagespflege LSF 30 bei Rossmann im Prospekt "" für 11,95 €

Rossmann

Nivea

Q10 Anti-Falten Power Tagespflege LSF 30

11,95 €

 

1 l = 239.-

Akku-Tischleuchte bei Rossmann im Prospekt "" für 9,99 €

Rossmann

 

Akku-Tischleuchte

9,99 €

 

Espresso Sticks bei Rossmann im Prospekt "" für 1,80 €

Rossmann

Jacobs

Espresso Sticks

ab 1,80 €

 

1 kg = 50.-

Weichspüler bei Rossmann im Prospekt "" für 1,03 €

Rossmann

Softlan

Weichspüler

ab 1,03 €

 

1 WL = 0.02

Fleece-Pullover bei Rossmann im Prospekt "" für 12,99 €

Rossmann

 

Fleece-Pullover

12,99 €

 

Deospray bei Rossmann im Prospekt "" für 2,39 €

Rossmann

Nivea

Deospray

2,39 €

 

1 l = 15.93

Brillance 890 bei Rossmann im Prospekt "" für 5,99 €

Rossmann

Schwarzkopf

Brillance 890

5,99 €

 

Aktuelle Prospekte in Wickede (Ruhr)

EURONICS

GUTSCHEINHEFT. EINS KAUFEN. EINS GRATIS.

Do. 1.10. - Mi. 7.10.2026

Woolworth

Aktuelle Angebote

Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026

Netto Marken-Discount

Aktuelle Angebote

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Penny

Wer günstig will, muss Penny.

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Lidl

LIDL LOHNT SICH

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

XXXLutz

ALLES FÜR DEIN BABY!

Mo. 21.9. - So. 4.10.2026

EDEKA

Aktuelle Angebote

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

FELIX

Cremige und zartschmelzende Schleckerlis!

Mo. 21.9. - So. 1.11.2026

Samsung

Das neue Galaxy S26 FE

Fr. 4.9. - Di. 13.10.2026

Netto Marken-Discount

DER ORT, AN DEM DU IMMER AUSGEZEICHNETE PREISE FINDEST.

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Wickede (Ruhr)
Angebote in Wickede (Ruhr)

Wickede (Ruhr): Aktuelle Angebote und neue Geschäfte entdecken!

Auf der Suche nach aktuellen Prospekten und Filialdaten aus Wickede (Ruhr)? Dann bist du bei MeinProspekt genau richtig! Mit unserer Hilfe kannst du aktuelle Angebote online durchblättern und so deinen Einkauf planen. Außerdem findest du viele Infos zu Filialen aus deiner Nähe und bekommst so einen Überblick über alle wichtigen Informationen zu Geschäften, Dienstleistern und Händlern in Wickede (Ruhr). Beliebte Händler in Wickede (Ruhr) und Umgebung sind unter anderem ALDI Nord, Rossmann und Edeka.
Navigation